суббота, 22 ноября 2014 г.

IEEAcademy отмечена дипломом, в рамках проведения Всемирной недели предпринимательства

Международная эговиртуальная экспертная академия (IEEAcademy) отмечена дипломом, в рамках проведения Всемирной недели предпринимательства, за проведение семинаров и круглых столов, в рамках Всемирной недели предпринимательства.
Мероприятия организованные IEEAcademy, проводятся при поддержке ГБУ "Малый бизнес Москвы"

О Всемирной неделе предпринимательства

Всемирная неделя предпринимательства – это международный проект, охватывающий 139 стран, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи.

Каждый год в ноябре Неделя объединяет более 35 000 мероприятий и 7 миллионов их участников по всему миру.


Акция проводится с 2006 года в Великобритании, с 2007 года в США, а с 2008 года неделя приобрела международный характер, в том числе стала проводиться и в России.

О Международной эговиртуальной экспертной академии (IEEAcademy)

EEAcademy осуществляет свою деятельность в рамках ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года.

И призвана развивать и коммерциализировать экспертные компетенции в формате коротких сфокусированных образовательных программ.

Наши эксперты-преподаватели это первые лица компаний и уникальные специалисты, обладающие практическим опытом успешной реализации проектов в своем кластере. 

Географическая специализация - страны Европейского союза, страны Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества, Ассоциации государств Юго-Восточной Азии, Бразилия, Индия, Китай и Южно-Африканская Республика.

Более 250 экспертов по всему миру, профессионалов, способных:
  • передать лучшие международные практики в областях развития предпринимательства,
  • подготовить вас к изменениям, предложить альтернативные решения,
  • познакомить с новыми технологиями,
  • предоставить вам актуальную информацию.
IEEAcademy так же реализует свой коммерческий потенциал в рамках реализации государственной программы Российской Федерации: «РАЗВИТИЕ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» (Распоряжения Правительства Российской Федерации от 18 марта 2013 г. № 378-р) 

Опыт работы сети международных экспертов «Союзконсалт» показал, что процессы глобализации мировой экономики, интеграция в мировые торговые системы (ВТО, ЕЭП, АТЭС, БРИКС...), требуют огромное количество экспертов, обладающих практическим опытом реализации инвестиционных проектов в различных кластерах, отраслях развития глобального предпринимательства.


Для решения этой задачи международное экспертное сообщество «Союзконсалт» (www.souzconsalt.com) в лице лидеров кластеров развития:
  • «Академия менеджмента и рынка» - обладающее всеми необходимыми государственными лицензиями, и контролирующее исполнение стандартов качества обучения. 
  • «Первый Телеком» - компания, обладающая новейшими технологиями визуализации и передачи данных. 
  • Школа предпринимательства «ПОКОЛЕНИЕ 2025» – образовательная программа Центра молодежных и предпринимательских инициатив «ПОКОЛЕНИЕ 2025» на площадке Центра развития бизнеса Сбербанка. 
  • ГБУ "Малый бизнес Москвы" – оказание бизнесу адресной поддержки через предоставление субсидий, бесплатные консультационные услуги, содействие в выходе на рынок, обучении и поиске партнеров. 
  • Консалтинговая группа "ИВК" - российская консалтинговая группа, представляющая услуги для малого и среднего бизнеса, оценка интеллектуальной собственности, финансовый и юридический консалтинг. 

«Международная эговиртуальная экспертная академия» новый формат обучения «Best practice university», когда точкой конвергенции знаний становится не ВУЗ, а отдельный эксперт-преподаватель, обладатель уникальных знаний и технологий. При этом основная задача «Международной эговиртуальной экспертной академии» состоит в поддержке и технической организации таких экспертов-преподавателей.

Видео презентация IEEAcademy