суббота, 1 апреля 2017 г.

Эгомаркетинг - доступные ресурсы для запуска и развития бизнеса


Эгомаркетинг - доступные ресурсы для запуска и развития бизнеса

Где взять доступные ресурсы для старта и развития бизнеса? Как оптимизировать издержки не теряя качества? Как использовать новые знания и технологии для повышения конкурентноспособности бизнеса. Такие вопросы задают себе все собственники бизнеса, 
В рамках короткого тренинга мы определим основные направления и тренды для решения данных вопросов, создадим эффективный план действий

Ведущий тренинга

Паладьев Олег Николаевич - Учредитель NIE  Souzconsalt  www.souzconsalt.com/paladiev


Программа тренинга


1.Что такое УСПЕХ
2.Что такое ЭГОМАРКЕТИНГ, и как это поможет в реализации планов
3.Роль лидера, роль личности в формировании проектной команды, источники мотивации.
4.Как не попасть в капканы краутсорсинга (мнения толпы), а используя инструменты эгомаркетинга находить зеркальных, ресурсных партнеров.
5.Эгоменеджмент, как управлять людьми, управляя только собой (технология лидерства нового поколения.( Liberty, Usability, Flexibility.)
6.CRM usability - как выстроить полезные отношения с партнерами и клиентами.
7.Как построить глобальный бизнес, на личностных экспертных компетенциях. (практика NIE Souzconsalt)
8. Эгоаудит, как навести порядок в своей жизни, вспомнить свои мечты, и убить энергетических вампиров пожирающих вашу созидательную энергию

 Записаться на тренинг

Алена Паладьева +74997695225
По заявке организаций возможно проведение выездных корпоративных тренингов

Справка  IEEAcademy


IEEAcademy осуществляет свою деятельность в рамках ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года.

IEEAcademy призвана развивать и коммерциализировать экспертные компетенции в формате коротких сфокусированных образовательных программ. Мы поддерживаем малый бизнес, предоставляя бесплатные программы повышения квалификации для собственников и сотрудников, подключаем к ресурсам NIE Souzconsalt.

Наши эксперты-преподаватели это первые лица компаний и уникальные специалисты, обладающие практическим опытом успешной реализации проектов в своем кластере. 

Географическая специализация - страны Европейского союза, страны Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества, Ассоциации государств Юго-Восточной Азии, Бразилия, Индия, Китай и Южно-Африканская Республика.


Более 250 экспертов по всему миру, профессионалов, способных:
• передать лучшие международные практики в областях развития предпринимательства,
• подготовить вас к изменениям, предложить альтернативные решения,
• познакомить с новыми технологиями,
• предоставить вам актуальную информацию.

IEEAcademy так же реализует свой коммерческий потенциал в рамках реализации государственной программы Российской Федерации: «РАЗВИТИЕ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» (Распоряжения Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года № 330)

Опыт работы сети международных экспертов «Союзконсалт» показал, что процессы глобализации мировой экономики, интеграция в мировые торговые системы (ВТО, ЕЭП, АТЭС, БРИКС...), требуют огромное количество экспертов, обладающих практическим опытом реализации инвестиционных проектов в различных кластерах, отраслях развития глобального предпринимательства.

Видео презентация IEEAcademy